DVDRip
Микрополис
Не смотрели

Микрополис

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационный фильм «Микрополис» поведает маленькому зрителю о крохотном магическом государстве Микрополис. Мангусты, жители страны, очень счастливы, живя здесь. Главный герой по имени Рафии работает в музее антропологии, где стоят уменьшенные копии известных исторических памятников и памятники людям. Он очень веселый и задорный. У Рафии есть друг Слайд. Он – змея и незаконно живет в музее, притворяясь шлангом.


Мангуст нашел свою любовь, очаровательную Онин. Теперь Рафии и Онин вместе и очень сильно друг друга любят. У красавицы божественный голос, она работает певицей, а ее папа – мэр Микрополиса. За Онин ухаживает еще один мангуст по имени Банг, который хочет на ней жениться. Банга все знают, как местного плейбоя и девушке он неприятен.


Но как-то раз, на королевство опустились черные тени горести в лице чужаков. Глава племени землероек, грозный и злой Раскал, захотел забрать Микрополис себе, а жителей его, добрых мангустов, истребить и превратить все вокруг в свое царство. Отряд Раскала готов к завоеваниям и отправляется на тихие и мирные земли мангустов. Жители волшебного королевства мужественно борются за свою свободу и не хотят отдавать родные территории банде Раскала. Война продолжается и неизвестно кто победит.


Любовь Онин и Рафи настолько сильна, что, кажется, только она сможет прекратить этот беспощадный бой. Влюбленные становятся во главу воинствующих мангустов и готовы многое отдать, лишь бы Микрополис снова стал для них маленьким раем на Земле.

Скриншоты:

Микрополис скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Микрополис онлайн в хорошем качестве 6 404 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Микрополис смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Микрополис
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako