HD (720p)
Кумба / Король сафари
Не смотрели

Кумба / Король сафари

(Khumba)
  • Год:
  • Страна: ЮАР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2013-09-08
Ограничение: 0+
Режиссер: Энтони Силверстон
Краткий обзор мультфильма:

В далекой африканской саванне, в стаде зебр родился необычный малыш по имени Кумба. От своих сородичей он отличался тем, что половина его тела в полоску, как у всех нормальных зебр, а вторая половина – чисто белая. С такой внешностью он стал белой вороной, изгоем в своем стаде, ведь каждая зебра просто одержима идеей идеальной полосатости.


Скоро в долину Великий Карру, где Кубма жил вместе со своими сородичами, приходит Большая засуха. С каждым днем зеленой травы становится все меньше, животные чувствуют, что скоро на их землях может совсем ничего не остаться. Но почему такое случилось, ведь многие годы их место обитания просто изобиловало сочным и зеленым кормом.


Причину всех бед долины зебры нашли в маленьком и беззащитном Кубме. Они посчитали, что у него не хватает полос на теле, так как он проклят, и что засуха пришли в их дом за ним. Стадо зебр решило, что Кумба должен покинуть долину, поддержал их и отец малыша, который был вожаком.


Малыш был убит горем, что теперь не увидит свою семью, но он не отчаялся. Кумба решил, что должен доказать всему стаду, что его вины в засухе нет, кроме этого он должен найти все недостающие полоски со своего тела. Впереди его ждет немало опасных приключений и новых друзей, и все ради того, чтобы заслужить уважение своих родственников…

Скриншоты:

Кумба / Король сафари скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Кумба / Король сафари онлайн в хорошем качестве 9 588 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кумба / Король сафари смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

bigtrouble

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кумба / Король сафари
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako