HD (720p)
Эпоха дракона: Рождение Искательницы
Не смотрели

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

(Dragon Age: Blood mage no seisen)
  • Год:
  • Страна: США, Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2012-02-11
Ограничение: 16+
Режиссер: Фумихико Сори
Краткий обзор мультфильма:

Эта анимационная история привлечет внимание, главным образом, поклонников компьютерной игры Dragon Age. Тем не менее, фильм достаточно интересен и сам по себе, даже если вы совершенно незнакомы с вселенной, описанной в игре. Итак, действие ленты разворачивается в землях Орлея, где юная Искательница Кассандра храбро сражается, пытаясь остановить некий зловещий заговор. Темные силы хотят разорвать на части самый сильный религиозный орден. И по мере того, как заговор набирает силу, сама Кассандра подпадает под подозрение, а затем ее обвиняют в измене. Так что теперь героиню преследует не только враги, но и друзья. Поэтому Кассандре придется нелегко – стоит совершить ошибку, сделать неверный шаг, и ее ожидает клинок палача. Но в том случае если ей удастся узнать, кто стоит за темным заговором, юная Искательница станет настоящей легендой.


Анимация выполнена в классическом японском стиле. Тем не менее, вселенная игры проработана достаточно тщательно – не без огрех, но их заметят только самые преданные поклонники жанра. Зато в фильме в достаточной степени раскрыты характеры и мотивы персонажей, действующих в игре, есть довольно замысловатый сюжет и интрига, а все боевые сцены сделаны на очень высоком уровне.

Скриншоты:

Эпоха дракона: Рождение Искательницы скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 790

Смотреть Эпоха дракона: Рождение Искательницы онлайн в хорошем качестве 5 158 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Эпоха дракона: Рождение Искательницы смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Эпоха дракона: Рождение Искательницы
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako