HD (720p)
Делай ноги 2
Не смотрели

Делай ноги 2

(Happy Feet Two)
  • Год:
  • Страна: Австрия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 100 мин. / 01:40
Премьера: 2011-11-17
Ограничение: 0+
Режиссер: Джордж Миллер, Гари Эк, Дэвид Пирс
Краткий обзор мультфильма:

Выхода продолжения мультфильма «Делай ноги 2» ожидали миллионы детей по всему миру. После ошеломительного успеха первой части, решение авторов создать «Делать ноги 2» ни для кого не стало сюрпризом.


Вторая часть мультипликационного фильма повествует все о той жизни королевских пингвинов, которые умеют петь и танцевать. У главного героя предыдущей части родился сын Эрик. Сам Мамбл популяризировал свой танец среди остальных пингвинов, поэтому танцует теперь в стае не только он. Однако Эрик выбрал более интересное увлечение, чем у отца. Танцами в современном мире королевских пингвинов никого не удивить, поэтому Эрик мечтает научиться летать. У него даже есть кумир – Могучий Свен, единственный в мире летающий пингвин. Теперь уже Мамбл чувствует непонимание по отношению к собственному ребенку, которым терзались его родители в свое время. Мамбл искренне пытается зажечь интерес малыша Эрика к танцам, но у него нечего не выходит, ведь у юного пингвина в голове одни полеты.


Вскоре Эрик сбегает из дома и отправляется навстречу своей мечте. Ему предстоит целый ряд увлекательных приключений, борьба с серьезными опасностями и даже встреча с кумиром, с самим Могучим Свеном.


Вторая часть «Делай ноги» во многом схожа с первой. Все также юный пингвин мечтает о чем-то новом, недоступном для понимания окружающих и родителей.

Все также он сбегает из дома, чтобы обрести свою мечту и доказать королевским пингвинам, что все возможно. И также мультфильм переполнен разнообразными песнями и танцами, которые зачастую не совсем связаны с сюжетом.


Вторая часть вышла немного слабее первой, но в ней также есть своя смысловая нагрузка и идейность. К идее первого фильма о том, что каждый заслуживает быть индивидуальным, прибавляется мысль о вечной проблеме отцов и детей. Мог ли Мамбл, пингвин – танцор предположить, что пройдет совсем немного времени, и он попытается погасить мечты сына, как в свое время гасили его желания? Конечно же поведение Мамбла обусловлено отцовским долгом и заботе о потомстве, и все же это так похоже на картину современности простого человека. Ведь, когда зритель наблюдает за судьбой пингвинов из мультфильма «Делай ноги» он невольно приравнивает главных героев к людям. Это происходит подсознательно, ведь они любят, чувствуют, танцуют, поют. Все как у настоящих людей, а значит и проблемы должны быть близки и понятны многим.


Сам мультфильм очень добрый, а главное со смыслом. Кто бы, что не говорил, а вторая часть «Делай ноги» вышла весьма удачной.


Стоит отметить, что в фильме проскальзывают, недвусмысленны намеки на взаимоотношение полов, пускай и у пингвинов. Все-таки данный анимационный фильм предназначен для детей, а значит и количество странных намеков в нем должно быть минимально.


В русском дубляже главные роли озвучили Гоша Куценко и Анастасия Сланевская, больше известная как певица Слава. Выбор для дубляжа довольно странный, ведь и Слава, и Куценко, позиционируют себя как артисты не для детской аудитории. Об этом свидетельствуют и роли Куценко в кино (киллеры, убийцы, наемники) и песни Славы (о сексе, любви и взаимоотношениях полов). Хотя возможно при помощи участия в данном мультфильме оба артиста хотели показать иную сторону своего амплуа, до этого недоступную для зрителя.


В любом случае анимационный фильм «Делай ноги 2» - классика голливудского мультфильма в плане сюжетных линий и смысловой нагрузки. Нагрузка подается ровно в той пропорции, чтобы детям было весело, а взрослы хоть немного интересно.

Скриншоты:

Делай ноги 2 скачать торрент

Размер файла: 1 GB 450

Смотреть Делай ноги 2 онлайн в хорошем качестве 19 355 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Делай ноги 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Делай ноги 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako