FHD (1080p)
Балбесы 3D
Не смотрели

Балбесы 3D

(Olsen-banden på de bonede gulve)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2010-10-14
Ограничение: 12+
Режиссер: Юрген Лердам
Краткий обзор мультфильма:

Комедийный мультфильм о закоренелом преступнике и криминальном гении Эгоне Ольсене. Он работает вместе со своими глупыми подельниками – Бенни и Кельдом, которые часто совершают мелкое воровство и никогда не прибегают к насилию. Ольсен, продумывая свои операции, к сожалению, постоянно терпят фиаско. Но, отмотав в очередной раз срок, друзья – неудачники вновь объединяются с целью реализовать свой новый гениальный план обогащения.


В этот раз Ольсен и его компания решают похитить мемориальное перо, которым легендарный писатель Ганс Христиан Андерсен писал свои бессмертные сказки. Но их хитроумный план опять пошел не тем путем. Вместо пера в сейфе ими была обнаружена обычная авторучка. Они поняли, что их кто-то подставил. Полиция задерживает Ольсена.


В это время, настоящие грабители похищенного пера – мистер Халосон и его подельник обсуждают план по сделке о поставке оружия. Выйдя из тюрьмы, Ольсен по-прежнему хочет раздобыть перо сказочника. Своим друзьям он сообщает, что перо Халосону нужно для того, чтобы заключить серьезную военную сделку с Китаем. Оно станет дипломатическим подарком китайскому президенту. Он также сообщает, в какое время состоится сделка и поэтому перо из кабинета премьер министра необходимо выкрасть раньше. Для этого им разработан хитроумный план. Чтобы его осуществить, Ольсен сообщает своим друзьям, что необходимо приготовить. В это время между Халосоном и премьер-министром происходит деловой разговор…

Скриншоты:

Балбесы 3D скачать торрент

Размер файла: 747

Смотреть Балбесы 3D онлайн в хорошем качестве 6 230 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Балбесы 3D смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Балбесы 3D
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako