SD
Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды
Не смотрели

Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 18 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Александр Боголюбов
Краткий обзор мультфильма:

Этот мультфильм выпущен в десяти сериях. Элли с собачкой Тотошкой и мамой живут в Канзасе. Ураган уносит фургон с Элли и Тотошкой в страну волшебников, где обитают звери, которые умеют говорить. Элли становится самой сильной феей в стране, потому что ее фургон убивает злую колдунью, наславшую ураган на город. Одна волшебница говорит Элле, что она сможет попасть домой только в том случае, если поедет в Изумрудный город и великий Гудвин сможет выполнить три желания тех, кто встретятся им в поисках города. Элли и Тотошка отправляются в путь. Они повстречают пугало Страшилу, Трусливого Льва и Железного Дровосека. Пугало захочет стать умным, Лев – смелым, а Дровосек – иметь сердце. И тут начинаются их приключения, которые друзья вместе преодолеют и девочка со своим псом попадет домой.


Далее пройдет время. В гости к Элли приедет ее дядя – моряк Чарли. Девочки приходит письмо, в котором сообщается, что друзья Элли в беде. Изумрудный город захвачен, а друзья Элли находятся в тюрьме. Девочка с псом и дядей уезжают в Изумрудный город на сухопутном корабле спасать своих друзей. Там их ожидают новые интересные приключения.


Девочка снова дома. Сосед Тим решает перед ней похвастаться. Он вместе с Элли и Тотошкой плывет на лодке в Поющую пещеру. По реке они попадают в волшебную страну – собачка снова начинает говорить. Также ребята побывают в стране Подземных Рудокопов, где есть семь королей, которые имеют в своем распоряжении по дню. Именно здесь и развернутся далее события, которые смелые друзья победят и все исправят. И попадут, потом домой в Канзас.

Скриншоты:

Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 400

Смотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды онлайн в хорошем качестве 21 490 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

BITEK7

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako