HD (720p)
Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов
Не смотрели

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов

(Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 66 мин. / 01:06
Премьера: 2013-10-04
Ограничение: 6+
Режиссер: Винтон Хёк, Скутер Тидвелл, Тодд Ватерман
Категории Мультсериалы 2013 США
Краткий обзор мультфильма:

Новый 3 сезон мультипликационного фильма Трансформеры Прайм подарит своим фанатам много экшена и сюрпризов. Любители мультсериала прекрасно знают, кто такие десептиконы и автоботы. Злобный и грозный Мегатрон является вожаком десептиконов.


В новом сезоне наступает новая эра правления Мегатрона, и всему человечеству придётся столкнуться с невероятной мощью. Всего несколько лет назад Мегатрон искал «Оллспарк». Но чтобы достичь поставленной цели, он атакует Землю. Наверное, у трансформера получилось бы все, если бы только на защиту Земли не встали хранители сил света и добра, автоботы, в лице Прайма и его команды. В скором времени, после своего поражения, Мегатрон направляется назад на Кибертрон, где главный злодей и агрессор будет представлен в качестве военного преступника военному суду. В общем, после свержения Мегатрона, доблестные автоботы могут спокойно покидать Землю. Но из-за существующей опасности, на Земле все же оставляют группу защитников.


Главнокомандующим группы становится Оптимус Прайм. Такое решение автоботов, не является опрометчивым, так как за годы, проведенные на земле, они успели завести друзей среди жителей Земли. И жизнь бы продолжала цвести всеми красками, если б не возвращение Мегатрона, который, неизвестным образом, избежал наказания. Вместе с собой Мегатрон прихватил Темный Энергон. И вот с этого момента автоботы берутся за оружие с новыми помощниками.

Скриншоты:

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов скачать торрент

Размер файла: 10 ГБ 410

Смотреть Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов онлайн в хорошем качестве 10 210 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako