HD (720p)
Смешарики: Пин-код
Не смотрели

Смешарики: Пин-код

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 13 мин.
Премьера: 2012-04-07
Ограничение: 0+
Режиссер: Алексей Горбунов, Светлана Мардаголимова, Александра Аверьянова
Краткий обзор мультфильма:

Многосерийный мультфильм, который развивает детское мышление, легко и доступно, объясняющий детям достаточно сложные явления, знания, изобретения. Своеобразные уроки по выходным. Во всех сериях принимают участие забавные шарики-зверушки, которые попадают в различные комические ситуации. Очередная тридцать шестая серия «Таймер на тысячу лет» начинается с того, что на «Пинолете» устраивается генеральная уборка, которая категорически не нравится ученым Лосяшу и Карычу.


Чтобы навсегда покончить с уборкой в их комнатах, они идут на уловку и рисуют на обычном камне якобы древние надписи углем. Нюша и Совинья во время уборки стирают надпись на камне, и ученые обвиняют их в том, что безвозвратно испорчен редкий экземпляр. Совинья придумывает, как исправить эту оплошность и сжигает свою скалку, чтобы полученным углем заново сделать надпись на камне. Как же проверить настоящая надпись или нет?


Лосяш рассказывает о радиоуглеродном методе определения возраста исторических находок. Совинья и Нюша пугаются, что будут разоблачены и признаются в том, что надпись сделала Совинья. Каково же было их удивление, когда прибор показал, что надпись имеет возраст тридцать восемь тысяч лет!

Скриншоты:

Смешарики: Пин-код скачать торрент

Размер файла: 7 ГБ 530

Смотреть Смешарики: Пин-код онлайн в хорошем качестве 25 022 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Смешарики: Пин-код смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Смешарики: Пин-код
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako