HD (720p)
Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби
Не смотрели

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби

(Scooby's All Star Laff-A-Lympics)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 30 мин.
Премьера: 1977-09-10
Ограничение: 0+
Режиссер: Чарльз А. Николс, Рэй Паттерсон, Карл Урбано
В ролях: ...
Краткий обзор мультфильма:

Смешной и веселый пес Скуби-Ду – главный персонаж мультсериала, который стал популярным еще в семидесятые годы прошлого столетия. В разных сериях Скуби-Ду выполнял разные функции. Он был и помощником повара, и сыщиком… Беззаботный и трусливый Скуби, как это ни парадоксально, каждый раз расследует сложные и запутанные дела. Лохматый товарищ Скуби-Ду Шегги помогает ему во всем.


Очередная серия «Забавные состязания» отправляет Скуби-Ду с его командой на международные соревнования по спортивным играм. Сначала соревнования пройдут в Швейцарских Альпах, где команды «Скубидушки», «Йоги и друзья» и «Поганки» примут участие в скоростном спуске, одиночном катании на коньках, гонках на санях. Команде «Йоги и друзья» улыбается удача, и она лидирует по результатам трех этапов соревнований. «Скубидушки» занимают вторую строчку в таблице результатов. На последнем месте – «Поганки», не смотря на все проделки и мелкие пакости участников этой команды.


Вторая половина звездных игр происходит в Японском городе Токио, где участникам предстоит сразиться друг с другом в борьбе су-мо, большом теннисе и бейсболе. Кто же станет победителем? Смотрите этот позитивный мультфильм, и хорошее настроение вам гарантировано!

Скриншоты:

Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 700

Смотреть Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби онлайн в хорошем качестве 12 506 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Скуби Ду: Забавные состязания «Всех мультсупер звезд» / Весёлая олимпиада Скуби
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako