DVDRip
Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал)
Не смотрели

Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал)

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 5 мин. (260 мин.)
Ограничение: 0+
Режиссер: Святослав Ушаков, Алексей Некрасов, Владислав Байрамгулов
Краткий обзор мультфильма:

В основу этих замечательных приключений вошли реальные факты. Некогда, уже больше полу века назад, с территории нашей необъятной и прекрасной Родины были запущены две собачки, которые навсегда войдут в историю мировой и отечественной космонавтики, в честь Белки и Стрелки своих любимых домашних питомцев будут называть не одно поколение людей, две собачки даже увековечены памятниками.


Эта красочная история повествует об очаровательных отпрысках Белки и Казбека. Юный зритель познакомится с симпатичной Диной, которая способна обворожит и растаять даже самого черствого человека, ходячей энциклопедией Рексом, который знает ответы на любые вопросы и хулиганом Бубликом. Бублик обладает самым необыкновенным талантом из троицы. Он способен влипать в неприятные истории, даже тогда, когда это не представляется возможным, выбраться из которых ему всегда помогают брат с сестрой. Основной целью в жизни щенят является желание пройти тот же жизненный путь, что и их родители. Для достижения своих целей эти непоседы будут готовы на многие весёлые и в тоже время отчаянные поступки.


Характеру их действий не всегда будет сопутствовать безопасность, но они прекрасно это понимают, так как им известно, что ни чего в жизни не достаётся просто так. Трое храбрых и пушистых щенят всем докажут, что именно они достойны, получить место на космическом корабле, чтобы повторить героический путь своих родителей.

Скриншоты:

Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал) скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 590

Смотреть Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал) онлайн в хорошем качестве 9 796 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako