FHD (1080p)
Барбоскины
Не смотрели

Барбоскины

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 5 мин.
Премьера: 2011-11-02
Ограничение: 0+
Режиссер: Екатерина Салабай, Елена Галдобина, Дарина Шмидт
Краткий обзор мультфильма:

Мастера отечественной анимации создали очень яркий и поучающий мультфильм. Он не оставит равнодушными наших деток и обязательно раскроет для них моральные и духовные ценности, которые обязательно надо беречь в круге свой семьи.


В основу этого нового мультсериала заложена настоящая человеческая жизнь со всеми подводными камнями, которые в ней могут встретиться. Однако проделано это таким образом, что юный зритель не потеряет интерес к мультфильму, просматривая его. В этом состоит заслуга наших отечественных аниматоров, которые учли все тенденции в развитии современной семьи. Для того, что бы деткам было легче воспринимать этот материал, создатели решили описать, происходящие в нём действия, вокруг семьи состоящей из собак. Во главе семейства стоит папа-собака, проводящий своё свободное время в компании компьютера, мама-собака, неустанно заботящаяся об своих отпрысках и пятеро щенят с самыми разнообразными интересами.


Пример поведения щенят станет настоящим поучающим пособием для Ваших подрастающих деток, так как в нём отображены и увлечения современной музыкой, что порождает интерес развития в общественности, и неугомонное желание заниматься точными науками, которые обязательно пригодятся на пути развития наших деток. Ну и, конечно же, этот мультфильм научит ценить, уважать и беречь истинные семейные ценности, которые так сложно привить подрастающему поколению в наше время.

Скриншоты:

Барбоскины скачать торрент

Размер файла: 7 ГБ 300

Смотреть Барбоскины онлайн в хорошем качестве 19 201 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барбоскины смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барбоскины
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako