HD (720p)
Барашек Шон
Не смотрели

Барашек Шон

(Shaun the Sheep Movie)
  • Год:
  • Страна: Великобритания, Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 2015-01-24
Ограничение: 0+
Режиссер: Марк Бертон, Ричард Старзак
Краткий обзор мультфильма:

Мастера не поддельного и очень своеобразного английского юмора создали настоящий подарок для детей и их родителей. Этот мультсериал сочетает в себе все необходимые атрибуты настоящей английской сатиры, поэтому будет с лёгкостью восприниматься зрителем любой возвратной категории.


Эта необычная история расскажет нам об удивительном и очень сообразительном барашке Шоне, которому выпала сложная роль, он считается настоящим вожаком своего стада, так как очень часто берёт на себя ответственность за судьбу каждого своего сородича. На протяжении каждой новой серии его собратья оказываются втянутыми в созданные Шоном авантюры, которые всегда носят комичный характер и заканчиваются тотальным разгромом всей фермы. Амбиции этого молоденького барашка являются движущим механизмом для него, он постоянно доказывает, что хозяином этой фермы является не человек, а именно он, Барашек Шон.


Соратником Шону в этом нелёгком деле приходится овчарка по кличке Битцер, которая постоянно прикрывает его деятельность, отвлекая везде снующего фермера, для которого остаётся загадкой, что на самом деле происходит в стенах принадлежащей ему фермы. Ответ на этот вопрос сильно его обеспокоил, поэтому он постоянно пытается уличить виновника этих событий. Огромным плюсом этого сериала является манера его исполнения, пластилиновая анимация лишь доказывает, какой труд и любовь вложили создатели в этот мультфильм.

Скриншоты:

Барашек Шон скачать торрент

Размер файла: 8 ГБ 930

Смотреть Барашек Шон онлайн в хорошем качестве 11 622 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барашек Шон смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барашек Шон
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako