HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2012 США
Краткий обзор мультфильма:

В центре сюжета сериала – жизнь простой американской семейки Смитов. Папа Стенли – агент Центрального Управления Разведики и просто ходячая находка для врага! А еще он и республиканец до мозга костей. Очень сильный, как американский богатырь, но очень глупый! Выглядит он очень мужественно, однако его разум не соответствует внешнему виду! Его жена Франсин очень умна, но не показывает этого никому, ей так просто легче. Она ничего о себе не помнит, кто ее родители и где она родилась, тоже не припоминает. У сынка Стива полно проблем в общении с противоположным полом, но он их решает при помощи папашкиного «Бульдога» пятого калибра. У сестренки ярко выраженные черты девочки хиппи, хотя до хиппи ей очень далеко! Она любит легкие наркотики и спасать мир от экологической катастрофы!


Еще с ними проживает говорящая рыбешка Клаус, которой просто пересадили мозг немецкого спортсмена и теперь он умеет говорить. Рыбка «бегает» по дому в банке, перебирая плавниками по полу. С ними на чердаке еще живет инопланетянин – алкоголик Роджер! Роджер как-то раз спас жизнь нерадивому Стенли и с тех пор обитает вместе с его семейкой! По правде сказать, Роджер – это украшение мультсериала! По причине алкоголизма наш пришелец часто впадает в депрессии, а по причине одиночества он устроил на своем чердаке целый театр, где он играет роль десятка персонажей. Вот что со скуки случается! В новом восьмом сезоне, который только начинает появляться на экранах, и мы ждем еще и продолжения в 2013 году, будет еще больше шуток и забавных ситуаций! Режиссеры, по мнению фанатов, не сделали еще ни одного «слабого» эпизода!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 630

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 304 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako