HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2011 США
Краткий обзор мультфильма:

Чумовой мультсериал продолжает свое героическое шествие по планете! Еще больше черного юмора и приколов в новых эпизодах сериала! Как и прежде сюжет лихо закрутили вокруг всем знакомой смешной до одури семейки Смитов. Тот же самый папаша Стен – типичный служащий ЦРУ добивает всех своим «гениальным» умением выкручиваться из самых невероятных и подчас очень опасных ситуаций.


Его жена Френсин сохраняет спокойствие и проявляет неслыханную мудрость по отношению к мужу и детям. А детей у них двое. Это такой же чудак (весь в отца) тинэйджер Стив, который знает несколько несуществующих языков, придумывает свои, но при этом не может нормально общаться с девушками. Его сестра Хейли, дочь Стенли и Френсин не любит оружие, защищает природу и не ест мясо, но при этом употребляет легкие наркотики, да еще и замужем за таким же «торчком» как и она сама! С ними еще живет некий герр Клаус. Клаус – это рыбка с мозгом немецкого спортсмена, который выкрали и пересадили в рыбу негодные ЦРУшники, чтобы немцы продули соревнования. Теперь бедный Клаус живет в аквариуме и отпускает колкости по поводу членов семьи.


Еще с ними живет пришелец с Марса мистер Роджер (его можно назвать Веселый Роджер), который не прочь выпить и поприкалываться над всеми подряд, иногда это выходит у него слишком жестоко! Роджер по причине своей «внешности» живет на чердаке, где у него свой мир, и, чтобы не помереть со скуки он придумывает для себя новых и новых персонажей, играя с париками и гримом. Фразы этого чудака можно расхватывать на цитаты!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 540

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 374 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako