HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2010 США
Краткий обзор мультфильма:

Это новенький американский мультяшный сериал производства студии «Андердог» (Андердог продакшнз) и «Фаззи Дор» (Фаззи Доор Продакшнз) по личному заказу студии «20 Век Фокс». Сериал был задуман и создан, в основном, Сэтом Макфарленом, отцом сериала про чумовых «Гриффинов».


В сериале раскрыты все проблемы американского общества на фоне семейки Смит, глава которой – папаша Стенли, просто полный идиот, который непосильно работает в Центральном Разведывательном Управлении. И просто становится не понятно, как такой дурак мог туда попасть! Мультсериал все время высмеивает различные моменты американской массовой культуры, политиков, религиозные секты и любые другие аморальные истории из американской действительности. В сериале очень много черного юмора, колкостей и подколов в адрес современного американского жизненного устоя. Этот мульт понравится всем фанатом американских культовых мультсериалов, таких как «Симпсоны», «Гриффины» и другие.


У главного героя непростая жена, которая не помнит ничего из своего прошлого. Однако она не настолько безумна, как кажется, и может командовать мужем, когда пожелает. У их сынка Стиви много проблем из-за девушек, которые он решает с помощью дула отцовского пистолета. А его сестра – чумовой подросток хиппи, любит наркотики и борется за чистоту планеты. Также у них живет немецкий спортсмен, вернее рыбка, которой пересадили мозг немецкого спортсмена!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 280

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 5 588 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako