HD (720p)
Шрек: Хэллоуин
Не смотрели

Шрек: Хэллоуин

(Scared Shrekless)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 26 мин.
Премьера: 2010-10-28
Ограничение: 12+
Режиссер: Гари Труздейл, Раман Хуэй
Краткий обзор мультфильма:

Компания Dreamworks продолжает радовать нас новыми лентами с известными и полюбившимися нам героями. И вот в 2010 году вышел еще один короткометражный мультфильм - «Шрек:Хэллоуин».


Зритель снова встретит своих старых знакомых, персонажей известного мультфильма - Шрека, его жену Фиону, их маленьких детей, Осла, пряничного человечка.


По сюжету мультфильма Шрек и его друзья проводят время на Хэллоуине, пугая народ и отнимая конфеты. Придя домой, они видят толпу нечестии у дома Шрека. Все решают выбрать Короля Ночи. Друзья решают провести игру на стойкость. Каждый должен будет рассказать страшную историю. Страшилки они будут рассказывать до тех пор, пока не останется единственный самый бесстрашный победитель, который и станет Королем Ночи. Чтобы создать жуткую атмосферу для игры, Шрек предлагает отправиться в заброшенный замок с привидениями. Друзья отправляются в замок лорда Фаркуада, где им предстоит провести ночь.


Короткометражка представляет собой небольшую дополнительную историю к «Шреку». Несмотря на то, что мультфильм не является продолжением, а охватывает лишь небольшой эпизод из жизни героев, зритель увидит полную картину с интересным сюжетом и смешными шутками.

Скриншоты:

Шрек: Хэллоуин скачать торрент

Размер файла: 451

Смотреть Шрек: Хэллоуин онлайн в хорошем качестве 9 479 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Шрек: Хэллоуин смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Шрек: Хэллоуин
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako