HD (720p)
Зима в Простоквашино
Не смотрели

Зима в Простоквашино

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 15 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Попов
Краткий обзор мультфильма:

Заключительная часть трилогии о Простоквашино. Без мультфильма «Зима в Простоквашино» сегодня просто нельзя представить новогодние праздники. А песенка из него давно стала новогодним хитом.


Приближается Новый год, но в Простоквашино вместо подготовки к празднику Матроскин и Шарик окончательно поссорились, и живут в прямом смысле слова как кошка с собакой. Даже раздел имущества затеяли и печку пилить хотят. Чтобы помирить друзей Дядя Федор и его папа отправляются в деревню. А дальше начинаются новые приключения – «Запорожец» застревает в снегу, телевизор «показывает» только паутину. Почтальон Печкин, как всегда, немного вредничает, мама проявляет строгость. Словом, все герои мультфильма ведут себя именно так, как мы этого от них ожидаем. Ну а в конце мультфильма мама Дяди Федора исполнит свою знаменитую песенку.


Прекрасная анимация, яркие персонажи, озвученные любимыми с детства актерами – именно благодаря им ленту смотрят не только дети, но и взрослые. Мультфильм длится чуть больше 15 минут, но он просто переполнен позитивом. В нем много шуток, которые давно разошлись на цитаты и даже стали поговорками (вспомните хотя бы о народной индейской избе или о ездовых котах и академиках). Добрый мультфильм родом из детства, в котором найдется место и для веселых приключений, и для несложной морали о том, что все должны жить дружно. А еще этот чудесный фильм дарит праздничное настроение, что само по себе уже немало!

Скриншоты:

Зима в Простоквашино скачать торрент

Размер файла: 744

Смотреть Зима в Простоквашино онлайн в хорошем качестве 20 743 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Зима в Простоквашино смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Зима в Простоквашино
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako