HD (720p)
Трое из Простоквашино
Не смотрели

Трое из Простоквашино

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 19 мин.
Премьера: 2015-10-26
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Попов
Краткий обзор мультфильма:

Экранизация произведения Эдуарда Успенского, давно уже разобранная на цитаты. «Трое из Простоквашино» представляет собой первую часть трилогии про городского мальчика, который со своим новым приятелем – необыкновенно хозяйственным и практичным котом Матроскиным – решает жить отдельно от скучных родителей, запрещающих держать в доме животных, и перебирается в деревню Простоквашино. Там они встречают симпатичного пса Шарика, которого зовут жить к себе. И так бы они и жили весело и дружно, но вот незадача – родители Дяди Федора не в восторге от такой самостоятельности сына. Они так переживают за него, что даже дают объявление в газету о пропаже сына. И, конечно, эта заметка привлекает к себе внимание крайне любопытного местного почтальона Печкина, который в надежде получить вознаграждение (новый велосипед) сообщает родителям мальчика, что нашел их сына.


Приключения веселой троицы давно стали хрестоматийными. Талантливые актеры, озвучивавшие героев, придали довольно простым шуткам особые оттенки, и сегодня их на память цитирует не одно поколение зрителей в нашей стране. Немного взбалмошная мама, спокойный и невозмутимый папа, не в меру самостоятельный дядя Федор, кот Матроскин, очаровательный в своем эгоизме, симпатичный пес Шарик – все персонажи получились живыми и яркими, и в этом заслуга как актеров, так и мультипликаторов. Чудесный мультфильм, который можно смотреть всей семьей, и он не надоест вам и после нескольких десятков просмотров.

Скриншоты:

Трое из Простоквашино скачать торрент

Размер файла: 744

Смотреть Трое из Простоквашино онлайн в хорошем качестве 29 168 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Трое из Простоквашино смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Odina

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Трое из Простоквашино
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako