SD
По дороге с облаками
Не смотрели

По дороге с облаками

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 9 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Юрий Бутырин
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная лента 1984 года, «По дороге с облаками» дарит детям и взрослым невероятно позитивное настроение. Герои мультфильма – Обезьянка и Тигренок – отправляются на прогулку в пасмурный день. По дороге они встречают друзей, и благодаря им серый день становится ярким и веселым.


Несмотря на то, что мультфильм длится всего восемь минут, все персонажи прекрасно проработаны, у каждого из них свой характер. Например, Тигренок – явный меланхолик, он постоянно чем-то недоволен, сегодня, например, облаками на небе. Мартышка – неунывающий оптимист-сангвиник. Она умеет радоваться совершенно любым вещам, даже облакам. Слон – добродушный флегматик, который живет в состоянии полного душевного равновесия, любит поспать под деревом или полакомиться мороженым. А вот Лягушонок – задира, который дразнит других зверей. И, несмотря на то, что все они очень разные, все герои все равно дружат, и для того, чтобы весело проводить время, им достаточно просто собраться вместе. Еще два мультфильма из этой же серии («Клад» и «Подарок для Слоненка») служат тому подтверждением.


«По дороге с облаками» - чудесная анимационная лента. В детстве превращение пруда в зонт или его увеличение по мере того, как туда заходит Бегемот, казалось вполне естественным. Но взрослые увидят в мультфильме много оригинальных идей. Веселые приключения сопровождаются замечательной песенкой, которая дарит нам ощущение легкости и беззаботности.

Скриншоты:

По дороге с облаками скачать торрент

Размер файла: 517

Смотреть По дороге с облаками онлайн в хорошем качестве 49 416 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал По дороге с облаками смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

lukoda

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий По дороге с облаками
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako