DVDRip
Паровозик из Ромашкова
Не смотрели

Паровозик из Ромашкова

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Дегтярев
Краткий обзор мультфильма:

Этот мультик был снят киностудией «Союз мультфильм» в 1967 году. В мультфильме рассказывается история про Паровозик. Он возит деток на станцию под названием «Ромашково». Паровозику очень нравилось любоваться красотой мира, который его окружал. Бывали случаи, когда он покидал рельсы и уезжал в лес. Там он наслаждался ароматами лесных цветов, слушал пение разных птичек и встречал рассветы. Но из-за этого он сильно опаздывал на работу, что очень злило его начальника и некоторых пассажиров.


Паровозик очень расстроен и стыдится своих опозданий. Он обещает больше не опаздывать и появляться на станции в нужное время. Но однажды пассажиры паровозика тоже начинают восхищаться красотой леса и его звуками. Но паровозик, вспомнив про обещание, говорит, что пора уже ехать, чтобы не опоздать на станцию.


Роль паровозика озвучивает Клара Румянова, и вместе с детским хором она исполняет «Песню Паравозика», которая была написана Генрихом Сапгиром и Геннадием Циферовым, под музыку Владимира Юровского. Эта песенка всем полюбилась. Ее начали включать в сборники детских песен. Также разучивали наизусть в детском саду или в школе. В реальности когда-то сосуществовала станция «Ромашково». От нее путь шел по ветке Кунцево – Усово в белорусском направлении по московской железной дороге. В селе были склады кинопленок студии «Диафильм» и других студий документальных фильмов.

Скриншоты:

Паровозик из Ромашкова скачать торрент

Размер файла: 145

Смотреть Паровозик из Ромашкова онлайн в хорошем качестве 44 380 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Паровозик из Ромашкова смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

grag4444

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Паровозик из Ромашкова
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako