P.I.O.K. (2012)
Не смотрели

P.I.O.K. (2012)

  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 3 мин.
Краткий обзор мультфильма:

Забавная французская короткометражка рассказывает об инопланетянине, который вынужден был совершить аварийную посадку на Землю. Только произошло это не в каком-нибудь оживленном районе или городе, где можно было бы вступить в контакт с представителями человеческой расы, а прямо посреди кукурузного поля, где-то в богом забытой сельской местности. И единственное мыслящее существо, которого встречает инопланетянин – это курица. Правда, мыслящей ее можно назвать с огромной натяжкой. Поначалу наш герой пытается починить свой летательный аппарат и заодно – отогнать от него курицу, которая проявляет самый живой интерес к этой непонятной яркой технике. Но затем события принимают несколько неожиданный оборот. Курица оказывается внутри летательного аппарата, и задача пришельца несколько усложняется.


Этот мультфильм – яркий пример того, что для хорошей истории не нужен ни большой бюджет, ни трудоемкие спецэффекты. Достаточно – забавного сюжета, в котором даже слова – не главное. Фильм получился ярким и забавным. При этом графика смотрится достаточно современной. На карикатурном лице инопланетянина отражается целая гамма эмоций – от любопытства до панического ужаса. А курица выглядит, собственно, как и положено обычной деревенской курице. Вряд ли, конечно, этот мультфильм станет откровением в своем жанре. Но посмотреть его стоит – нечасто в короткометражках можно найти такой яркий и веселый сюжет.

Скриншоты:

P.I.O.K. (2012) скачать торрент

Смотреть P.I.O.K. (2012) онлайн в хорошем качестве 4 605 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал P.I.O.K. (2012) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий P.I.O.K. (2012)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako