FHD (1080p)
Миньоны: Мини-фильмы
Не смотрели

Миньоны: Мини-фильмы

(Despicable Me: Minion Madness)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 4 мин. серия (12 мин. всего)
Премьера: 2010-12-14
Режиссер: Крис Рено
Краткий обзор мультфильма:

Выдуманные фантастические персонажи короткометражных мультфильмов «Миньоны» являются забавными и оригинальными помощниками Грю. Мини-серии прекрасно дополняют известный мультфильм «Гадкий я».


Придуманные маленькие желтые существа выглядят очень непривычно и своеобразно, у некоторых из них всего лишь один глаз, они плохо владеют человеческой речью, используя иногда некоторые слова. Общение у них происходит на своем языке, который понятен только им. Своими угловатыми действиями и непредсказуемой реакцией на происходящие события в лаборатории Грю, могут заставить рассмеяться любого, даже самого требовательного зрителя.


Три миниатюрные серии под названиями «Банан», «Преображение дома» и «Ознакомительный день» рассказывают о различных событиях, действующими лицами которых оказываются миньоны-персонажи. А также показывается, каким образом они справляются с проблемами, в возникших ситуациях. Этот мультипликационный фильм будет интересен для просмотра как детям, которым будет весело наблюдать за приключениями необычных желтых существ, так и взрослым людям, которые найдут в этом, казалось бы детском мультфильме, глубокий социальный смысл.

Скриншоты:

Миньоны: Мини-фильмы скачать торрент

Размер файла: 699

Смотреть Миньоны: Мини-фильмы онлайн в хорошем качестве 16 962 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Миньоны: Мини-фильмы смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Миньоны: Мини-фильмы
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako