WEB-DL-AVC
Кинематограф / Kinematograf
Не смотрели

Кинематограф / Kinematograf

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

«Кинематограф» - это увлекательная короткометражная история про Френсиса, изобретателя-самоучку, который жил в 19 веке и мечтал сделать этот мир счастливым. Казалось бы, у мастера есть все для спокойной и счастливой жизни: удобный и просторный собственный дом, любимая жена и возможность заниматься открытиями, которые больше всего его увлекают. Дом Френсиса наполнен удивительными вещами собственного изобретения, облегчающими повседневную жизнь, и они вдохновляют мастера на новые открытия.


Последнее изобретение Френсиса, которое он назвал «Кинематографом», обещает вызвать настоящую революцию, больше того – оно перевернет весь мир! Френсис не сомневается, что его открытие станет толчком к началу новой эпохи, и тогда исполнится заветная мечта мастера о всемирном счастье. Однако этому изобретению все время не хватает маленьких деталей, которые мешают осуществить идею мастера сделать людей счастливыми. Несмотря на всю фантастичность новой идеи Френсиса, его любимая жена полностью поддерживает своего мужа в стремлении сделать этот мир счастливее и вселяет оптимизм в сердце мастера даже тогда, когда он в отчаянии и на гране разочарования в своей идее. Френсис - гений, который балансирует на грани сумасшествия, в упорном стремлении к своей цели, не понимает главного закона: человеческое счастье не может длиться вечно. В увлеченной работе над своим изобретением, герой этой истории и сам не замечает, как из его жизни уходит что-то намного более важное…

Скриншоты:

Кинематограф / Kinematograf скачать торрент

Размер файла: 379

Смотреть Кинематограф / Kinematograf онлайн в хорошем качестве 4 765 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кинематограф / Kinematograf смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кинематограф / Kinematograf
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako