Дистанция (2012)
Не смотрели

Дистанция (2012)

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Французская анимационная короткометражка «Дистанция» понравится не столько детям, сколько взрослым. Впрочем, гораздо ближе она подросткам, которые переживают свою первую влюбленность. В этой совсем короткой истории рассказывается о девочке-тинейджере, которая пытается первой подойти к понравившемуся ей парню. Сделать первый шаг всегда трудно, а особенно тогда, когда ты робок и нерешителен. Тогда даже несколько метров, отделяющих тебя от человека, кажутся материками и океанами. Вот и для героини те несколько шагов, которые она хочет пройти, оказываются настоящим опасным путешествием. Школьные хулиганы кажутся ей настоящими потусторонними монстрами, которые жаждут ее крови. Впрочем, на самом деле ничего страшного не происходит. Перед храбростью и искренними чувствами падают любые преграды!


Анимация в этом мультфильме довольно своеобразная. С одной стороны, графика совсем простая и плоская. С другой стороны, превращения в школьном коридоре выглядят несколько пугающими. В целом здесь сохраняется стилистика подростковых комиксов. А в сочетании с интересным саундтреком это выглядит очень свежим и необычным решением. Недаром этот короткометражный мультфильм заслужил высокую оценку критиков и был показан на нескольких международных кинофестивалях. Отличная лента, лаконичная по форме, но гораздо более глубокая по содержанию, рассказывает о подростковых страхах и дает надежду всем, кто готов с ними бороться.

Скриншоты:

Дистанция (2012) скачать торрент

Смотреть Дистанция (2012) онлайн в хорошем качестве 4 300 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Дистанция (2012) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Дистанция (2012)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako