BDRip
Чебурашка и Крокодил Гена
Не смотрели

Чебурашка и Крокодил Гена

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Что бы там ни пела знаменитая старуха Шапокляк, а хорошими делами прославиться очень даже можно. По крайней мере, режиссеру сериала «Чебурашка и Крокодил Гена» Роману Качанову и писателю Эдуарду Успенскому, создавшего этих симпатичных героев, это в полной мере удалось. Кукольная мультипликация – жанр сегодня основательно подзабытый. Публика больше любит нарисованные фильмы. Тем не менее, Чебурашка и Крокодил Гена завоевали сердца зрителей не только в СССР, но и за его пределами. Не говоря уже о том, что в 2009 году вышла японская версия, в точности повторяющая историю, написанную Эдуардом Успенским.


Сериал рассказывает о крокодиле Гене, который работает в зоопарке. Однако по вечерам, возвращаясь в свою уютную квартиру, он страдает от одиночества и пишет объявление о том, что ищет друзей. Первой на его призыв откликнулась девочка Галя, которая приходит с бездомным щенком, а затем – Чебурашка, странное пушистое существо с огромными круглыми ушами, найденное в ящике с апельсинами. Ну а затем наших героев ждут забавные приключения. В разных сериях они будут строить детскую площадку и защищать лес от браконьерами, собирать металлолом и праздновать день рожденья, мешать старухе Шапокляк в ее кознях и мелких пакостях. А еще им предстоит узнать, что такое настоящая дружба. И именно этому учит детей сериал о нелепом, на первый взгляд, зверьке. Памятники Чебурашке есть в нескольких городах на постсоветском пространстве, а сам он стал талисманом российской олимпийской сборной.

Скриншоты:

Чебурашка и Крокодил Гена скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 920

Смотреть Чебурашка и Крокодил Гена онлайн в хорошем качестве 26 430 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Чебурашка и Крокодил Гена смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

camelos

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Чебурашка и Крокодил Гена
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako