HD (720p)
Бумажный роман
Не смотрели

Бумажный роман

(Paperman)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 7 мин.
Премьера: 2012-11-02
Ограничение: 6+
Режиссер: Джон Карс
Краткий обзор мультфильма:

Короткометражный мультфильм, ставший обладателем премии «Оскар», рассказывает трогательную и очень романтичную историю любви. События происходят в Нью-Йорке 1950-х годов. Однажды одинокий юноша встречает на вокзальной платформе удивительно красивую девушку. Один ее взгляд мгновенно покоряет сердце нашего героя. Но девушка исчезает так же внезапно, как и появилась. Впрочем, судьба дает юноше еще один шанс – завоевать сердце красавицы с помощью бумажных самолетиков…


Сюжет этой истории очень прост. Но дело здесь отнюдь не в замысловатой интриге. Главное – это атмосфера и настрой этой истории о любви, которая не признает никаких преград. Персонажи этой ленты замечательно продуманы и нарисованы. Своей искренностью они заставляют зрителей сочувствовать и радоваться тому, что происходит на экране.


Отдельно стоит отметить замечательно воссозданную атмосферу Нью-Йорка прошлого века. Здесь все напоминает голливудскую классику, вплоть до решения сделать мультфильм в черно-белой гамме и до подбора музыкального сопровождения. И для ленты это – только преимущество, поскольку подчеркивает его сходство с лучшими картинами прошлых лет. Замечательный фильм для всех возрастов!

Скриншоты:

Бумажный роман скачать торрент

Размер файла: 400

Смотреть Бумажный роман онлайн в хорошем качестве 7 512 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бумажный роман смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бумажный роман
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako