FHD (1080p)
Барашек
Не смотрели

Барашек

(Boundin')
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 5 мин.
Премьера: 2003-12-01
Режиссер: Бад Лакки, Роджер Гулд
Краткий обзор мультфильма:

Пятиминутный комедийный ролик «Барашек» появился в интернете в ноябре 2003 года. Это не просто мультфильм, он был одним из первых мультипликаций, которая создавалась с помощью компьютерной анимации, что значительно увеличило популярность анимационного ролика. Разработкой мини – мультфильма занималась студия PIXAR. Анимационный ролик «Барашек» впервые был показан на показе другого анимационного фильма компании – «Суперсемейка». Так же данный ролик добился определенного успеха, он был номинирован на Оскар в 2003 году, как самый хороший анимационный короткометражный фильм.


Режиссерами короткометражки выступили Бад Лаки и Роджер Гулд. Сценарий к мультфильму написал так же Бад Лаки. Вдохновение на него нашло, когда он вспомнил, как в детстве ему было жалко баранов, которых только постригли и им приходится стоять под дождем. Эту историю он выразил в песни, которая поется в мультфильме.


Главным героем фильма является маленький красивый барашек, у которого была белоснежная и густая шерсть. Он всегда гордился своей шерстью, и частенько пританцовывал от радости. Но случилась беда, приехали злые овцеводы и постригли Барашка. Потеряв шерсть, барашек потерял самоуверенность, и теперь он стал посмешищем для всех его друзей и соседей. Но мимо проходил, гигантский рогатый кролик с большими рогами. Ему удалось утешить юного барашка, ведь главное то, что внутри, а не снаружи. И теперь барашек снова приобрел былую уверенность.

Скриншоты:

Барашек скачать торрент

Размер файла: 705

Смотреть Барашек онлайн в хорошем качестве 10 017 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барашек смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барашек
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako