FHD (1080p)
Спящая красавица
Не смотрели

Спящая красавица

(Sleeping Beauty)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 1959-01-29
Ограничение: 12+
Режиссер: Клайд Джероними
Категории Disney 1959 США
Краткий обзор мультфильма:

Легенда о спящей красавице – один из самых популярных сюжетов в европейском фольклоре. И хотя в каждой стране ею рассказывают по-разному, хрестоматийными вариантами стали версии Шарля Перро и братьев Гримм. А классической экранизацией стала диснеевская «Спящая красавица», вышедшая на экраны в 1959 году. Сюжет ее близок к хрестоматийной версии Шарля Перро. В одном волшебном королевстве жили-были король и королева. И когда у них родилась долгожданная дочка, на праздник в честь ее крестин они пригласили всех фей, каждая из которых приходила с подарком для девочки. Одна подарила ей красоту, другая – чудесный голос, третья – доброту. Но вот одну фею забыли пригласить на праздник. И вместо подарка незваная гостья принесла проклятье - в день, когда принцессе исполнится 16 лет, она уколется веретеном и уснет вечным сном. Добрые феи не могут снять это проклятье, но могут сделать так, что оно разрушится тогда, когда прекрасный принц поцелует девушку.


Это классическая диснеевская история – принцесса мила и очень красива, злые герои вызывают отвращение, а забавные феи и король радуют своими шутками. «Спящая красавица» - это фильм, предназначенный для детей и тех взрослых, которые еще не утратили веру в чудо. Он наполнен самой настоящей сказочной атмосферой, в которой все смотрится вполне естественно и гармонично, даже если в реальном мире выглядит нелогичным. Чудесная анимация, великолепные вокальные номера и прекрасно подобранная музыка – здесь есть все, за что мы любим мультфильмы студии Диснея.

Скриншоты:

Спящая красавица скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 420

Смотреть Спящая красавица онлайн в хорошем качестве 18 708 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Спящая красавица смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

irina

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Спящая красавица
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako