FHD (1080p)
Русалочка 2: Возвращение в море
Не смотрели

Русалочка 2: Возвращение в море

(The Little Mermaid II: Return to the Sea)
  • Год:
  • Страна: Канада, США, Австралия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2000-08-31
Ограничение: 6+
Режиссер: Джим Каммеруд, Брайан Смит
Краткий обзор мультфильма:

Этот мульфильм является продолжением мультфильма «Русалочка». У русалочки Ариэль и принца Эрика появляется дочка. Они называют её красивым именем Мелоди. Как и все родители, они не чают души в своей доченьке, пытаясь оградить её от неприятностей. Ведь, решив воплотить в жизнь мечту своей сестры, злой морской ведьмы Урсулы, Моргана решает похитить девочку, чтобы шантажировать царя и таким образом получить царский трезубец Тритона.


Ничего не вышло, конечно, но, опасаясь за жизнь дочурки, принц Эрик возводит высокую стену между морем и замком. Ариэль постоянно просит Себастиана приглядывать за дочуркой. Все вместе они старательно удерживали её подальше от моря и его обитателей, ведь девочка не знала, что её мать русалка. Но любовь к морю всё чаще бурлила в её крови. Каждый день девочка тайком убегала плавать, наслаждаясь брызгами моря, боясь признаться в этом маме, остерегаясь, что она никогда не поймёт её. Вопреки запретам и стараниям Себастьяна, Мелоди часто собирает ракушки. Однажды, она находит медальон, подаренный ей дедушкой, ссорится с мамой и сбегает от любящей семьи на поиски того, кто поможет ей узнать об Атлантике.


Двенадцать лет Моргана вынашивала свой коварный план, по получению царского трезубца Тритона. И она стала обладательницей желаемого, завоевав доверие юного наивного созданья. Однако маленькая принцесса осознала свою ошибку, и ей удалось перехитрить злую колдунью. И вскоре Моргана получила по заслугам и отправилась вслед за своей сестрой Урсулой. А подводное и земное королевства стали жить в мире и в согласии, ведь теперь им ничего не угрожает. Чистота души и сердца, а также любовь к Атлантике помогает юной Мелоди преодолеть все препятствия и опасности, возникшие на её пути, и она заводит новых верных друзей.

Скриншоты:

Русалочка 2: Возвращение в море скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Русалочка 2: Возвращение в море онлайн в хорошем качестве 31 016 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Русалочка 2: Возвращение в море смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Даша

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Русалочка 2: Возвращение в море
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako