HD (720p)
Покахонтас
Не смотрели

Покахонтас

(Pocahontas)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 1995-06-15
Ограничение: 6+
Режиссер: Майк Гэбриел, Эрик Голдберг
Категории Disney 1995
Краткий обзор мультфильма:

История, подобная драме о Ромео и Джульетте. Красавица Покахонтас, дочь вождя одного индейского племени, увидела непонятный и пугающий ее сон, который ей растолковали как знамение приближающейся любви. Покахонтас пребывает в некоторой растерянности, не зная, как понять такие слова. И сон сбылся, причем очень скоро, когда к побережью, где проживал ее народ, пристал большой корабль, с которого сошли на берег непонятные белые люди.


Они свое время посвятили поиску золота на новой для них земле. Капитан Джон Смит, бывший предводителем странных чужестранцев, нашел свое сокровище в лице красавицы-индеанки. До встречи с ней Джон Смит внушал свей команде, что они едут покорять Новый свет, что они должны быть хозяевами новой земли и должны насаждать там свои порядки. Однако его мнение сильно поменялось после встречи с юной Покахонтас, которая показала ему красоту природы и человеческой души. Джон Смит был потрясен тем, что он мог быть до такой степени слепым, видящим одну наживу вместо красоты и гармонии.


Их сердца помогли им остановить вражду между людьми. Несмотря на свое жгучее желание быть рядом с любимым, Покахонтас решает отказаться от этой мечты, и судьба разлучает ее с Джоном. Он уплыл к себе на родину, храня в памяти любовь к удивительной смелой девушке, которая выбрала отказаться от любви ради своего народа. Конец этой картины драматичен, и не похож на традиционный для американского анимационного жанра хэппи-энд. В реальности Покахонтас уплывает на корабле со своим возлюбленным.

Скриншоты:

Покахонтас скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Покахонтас онлайн в хорошем качестве 13 596 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Покахонтас смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Покахонтас
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako