HD (720p)
Феи
Не смотрели

Феи

(Tinker Bell)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 2008-09-11
Ограничение: 6+
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Краткий обзор мультфильма:

Вы когда-нибудь задумывались, как прекрасна природа? Как она меняет свои цвета с переменами сезонов? Какое многообразие красок и звуков в ней собрано? Кто же помогает ей? Кто раскрашивает листья? Кто учит птенцов летать? Кто рисует в небе радугу? Кто мастерит снежинки? Кто управляет ветром? Не задумывались? А ведь они окружают нас и их можно увидеть, если захотеть.


Они – маленькие феи, рожденные от первого смеха младенца. Феи живут недалеко от нас, в прекрасной волшебной долине. Неутомимые труженицы, они работают, над сменой времен года, не покладая рук. Ведь «весна не приходит сама». Каждая из них очень занята, и каждая обладает бесценным даром.


Новенькая фея Динь-динь не очень-то довольна своим талантом мастерицы. Лепить горшки, шить одежду и создавать инструментарий для других фей, кажется ей не таким уж занимательным занятием. Особенно, когда она узнает, что мастера никогда не покидают долины, никогда не вылетают на большую землю. Она с завистью наблюдает за феями воды, ветров и цветов. Вот у них-то настоящее дело. Каждый день они работают над созданием весны.


И тогда Динь-динь решает изменить свой дар и освоить иное волшебство. Подруги с радостью берутся ей помочь. Фея воды учит Динь-динь развешивать росу на паутинке. Фея света показывает, как надо зажигать фонарики светлячков. Но ничего хорошего из этого не выходит. А попытка научить птенца летать заканчивается совсем плохо. Динь-динь чуть было не становится добычей ястреба.


Бедная фея мастерица чувствует себя совершенно бесполезной. Её последняя надежда – фея ветров. Может быть, она научит чему-то полезному. Но и тут её ждет неудача. Стадо чертополохов, которое, по совету Лидии, пытается поймать Динь-динь, врывается в долину и уничтожает на своем пути все весенние заготовки фей.


Как же теперь быть? Как успеть все исправить? Неужели весна не придет вовремя? И тут, наконец-то, находит истинное применение талант Динь-динь. Она создает множество полезных инструментов из вещей, когда-то потерянных людьми. Её изобретения помогают значительно ускорить работу фей. Всего за одну ночь маленькие волшебницы успевают заново собрать всё, что необходимо для прихода весны на большую землю.
К восходу солнца всё было готово. С первыми лучами феи поднялись в воздух. Они полетели на север, юг, восток и запад, чтобы принести людям весну. Они растопили снег и лёд, разбудили зверей от зимней спячки, выпустили бабочек, посадили цветы на полях и лугах. Земля ожила и расцвела после долгих холодов.


Динь-динь с радостью наблюдала за их работой. В этот раз мастерицу отпустили вместе с другими феями. Она заслужила это. Было у неё и своё задание на большой земле: вернуть потеряшку – музыкальную шкатулку, потерянную маленькой девочкой.


Работа фей труднее, чем вам кажется. Если вдруг заработают сломанные часы или найдется потерянная игрушка, или вы услышите необычный звон – значит, рядом с вами побывала фея.

Скриншоты:

Феи скачать торрент

Размер файла: 1 GB 494

Смотреть Феи онлайн в хорошем качестве 21 257 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Феи смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Феи
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako