HD (720p)
Волшебное приключение
Не смотрели

Волшебное приключение

(Pollux - Le manège enchanté)
  • Год:
  • Страна: Великобритания, Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2005-02-02
Ограничение: 0+
Режиссер: Дэйв Бортвик, Жан Дювал, Фрэнк Пэссингем
Краткий обзор мультфильма:

Британский мультфильм «Волшебное приключение» – это история о злобном волшебнике, который насылает в Очарованную страну настоящее бедствие – ледниковый период. Компания отважных друзей должна обратить зиму вспять, а для этого им предстоит отыскать волшебные бриллианты и заточить мага в тюрьму. Общество, правда, подобралось странное – корова, улитка, пес и кролик. Но «Волшебное приключение» на то и волшебное, чтобы этим симпатичным животным удалось справиться с такой миссией.


Главное преимущество мультсериала – самобытная и очень забавная анимация, непривычная для тех, кто предпочитает отечественную или американскую продукцию. К сожалению, сценарий мультика – не самая сильная его часть. Сюжет больше рассчитан на самых маленьких зрителей. Впрочем, в фильме есть несколько шуток, которые понравятся и взрослым. А вот озвучку и звуковой ряд следует отнести к сильным сторонам этой анимационной ленты.


Отечественным зрителям, конечно, не удастся по достоинству оценить мастерство Робби Уильямса и Билла Найи. Зато великолепным саундтреком могут насладиться все. Прекрасная анимация, великолепные вокальные партии, а также добрый, хоть и истинно британский, юмор понравятся и детской, и взрослой аудитории. Кроме того, в мультфильме есть несколько очень забавных пародий на «Криминальное чтиво», «Матрицу» (благодаря неожиданным сценам с кунг-фу). «Волшебное приключение» – прекрасный образец мультфильма для семейного просмотра, который взрослые будут смотреть если и не со смехом, то хотя бы с понимающей улыбкой.

Скриншоты:

Волшебное приключение скачать торрент

Размер файла: 1 GB 401

Смотреть Волшебное приключение онлайн в хорошем качестве 8 363 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Волшебное приключение смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Волшебное приключение
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako