FHD (1080p)
В поисках Жу
Не смотрели

В поисках Жу

(Quest for Zhu)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 72 мин. / 01:12
Премьера: 2011-09-27
Ограничение: 0+
Режиссер: Боб Дусетте
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «В поисках Жу» не может остаться незамеченным для маленьких любителей анимации. Создатели сделали все возможное для того, чтобы просмотр оставил очень хорошее и, самое главное, незабываемое впечатление. Яркие насыщенные цвета, красочная картинка и занимательный сюжет позволят малышу полностью окунуться в мир увлекательного путешествия и невероятных приключений.


В центре событий – милые, маленькие, но при этом очень храбрые хомячки. Однажды они услышали историю о загадочном дворце под названием Жу. Как гласит легенда, в этом дворце исполняется желания каждого, кто сможет до него добраться. Отважные друзья решаются на опасное приключение, в надежде добраться до сказочного дворца Жу. Они могут только догадываться, какие неожиданности ждут их в дороге. Но вряд ли их что-то сможет остановить. Ведь у них в арсенале есть самое надежное оружие – нерушимая дружба. И если хотя бы одному из них будет грозить опасность, верные друзья всегда придут на помощь и выручат из любой беды.


Обаятельные зверьки, попадающие в различные передряги, покорят сердце малышей. На протяжении всего мультфильма маленькие зрители будут сопереживать смелым хомякам и вместе с ними стремиться попасть в сказочный дворец с забавным названием Жу.

Скриншоты:

В поисках Жу скачать торрент

Размер файла: 748

Смотреть В поисках Жу онлайн в хорошем качестве 19 944 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал В поисках Жу смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий В поисках Жу
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako