HD (720p)
Отважная Лифи
Не смотрели

Отважная Лифи

(Madangeul Naon Amtak)
  • Год:
  • Страна: Корея Южная
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 93 мин. / 01:33
Премьера: 2011-07-28
Ограничение: 0+
Режиссер: О Сон-юн
Краткий обзор мультфильма:

Жила-была на птицефабрике курочка Лифи. Правда, такое существование вряд ли можно назвать жизнью. Ведь Лифи приходилось высиживать яйца только для того, чтобы люди делали из них омлеты. А нашей курочке хотелось настоящей семьи. И тогда глупенькая, но добрая Лифи сбежала с птицефабрики в самый настоящий лес. Там она волею случая становится мамой для утенка, защищает его от лисы, и переживает с ним множество порой опасных, а порой и веселых приключений.


Очаровательный детский мультфильм задает зрителям вполне взрослые вопросы. Отлично проработанная графика, симпатичные персонажи, веселая история, полностью лишенная сарказма, который все чаще появляется в лентах студий Дримворк и Пиксар. При этом здесь нет и примитивного кривляния или игры в «догонялки», как это часто случается в детских мультфильмах. Зато здесь много по-настоящему веселых приключений, отличная музыка, но главное – ненавязчивая мораль. Правда, в ленте много и грустных событий. А финал был сделан настолько трогательным, что расчувствуются даже не самые сентиментальные зрители. Тем не менее, именно это делает его максимально искренним и реалистичным – а этого в современном кинематографе редкость.


Стоит обратить внимание также и на графику. Мультфильм был сделан в Южной Корее, и европейцам этот стиль покажется необычным, поскольку в нем присутствует множество оригинальных элементов, в том числе и характерных для аниме. Однако такая стилистика не отталкивает, наоборот, кажется очень привлекательной.

Скриншоты:

Отважная Лифи скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Отважная Лифи онлайн в хорошем качестве 13 443 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Отважная Лифи смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Отважная Лифи
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako