HD (720p)
Эмили Жоли
Не смотрели

Эмили Жоли

(Émilie Jolie)
  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 72 мин. / 01:12
Премьера: 2011-08-28
Ограничение: 0+
Режиссер: Филипп Шатель, Франсис Нилсен
В ролях: Эли Семон
Краткий обзор мультфильма:

Полнометражная французская анимационная экранизация известной музыкальной сказки Филиппа Чателя «Эмили Жоли» - это сказочная история, предназначенная для семейного просмотра, сопровождающаяся красивыми мелодиями.


Очаровательная девочка Эмили с розовыми щечками и голубыми глазами, завтра должна пойти учиться в новую школу. Она очень переживает по этому поводу. Больше всего ей бы хотелось, чтобы папа наконец-то отвлекся от своей постоянной занятости на работе и отвел ее в эту новую школу. Каким будет завтрашний день? Получится ли у девочки подружиться с учениками в своем новом классе?


Чтобы отвлечься от тревожащих мыслей, Эмили открывает книжку, которая лежала в больших коробках с вещами. Эту книжку еще в своем детстве читала мама девочки.


На страницах этой книги рассказывается волшебная история о том, как необычный синий крольчонок, который очень любил покушать, из-за своего слишком большого аппетита оказывается в ловушке, коварно расставленной для него злой и ужасной колдуньей. Сюжет книжки увлекает девочку, но из-за сильных переживаний по поводу предстоящего похода в новую школу, она незаметно для себя засыпает за чтением этой книги.


События сказки, которую не успела дочитать Эмили, продолжаются во сне девочки, и история, которая рассказывалась на страницах книги, оживает, целиком захватывая героиню. Сможет ли кролик освободиться из лап злой колдуньи? Получится ли у отважной девочки спасти беднягу?


На эти вопросы можно ответить, досмотрев историю «Эмили Жоли» до конца.

Скриншоты:

Эмили Жоли скачать торрент

Размер файла: 1 GB 370

Смотреть Эмили Жоли онлайн в хорошем качестве 5 541 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Эмили Жоли смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Эмили Жоли
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako