Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационный фильм «Динозаврик Урмель» немецких режиссеров Райнхарда Клоосса и Хольгера Таппе очарует не только детей любого возраста, но и взрослых. Эта поучительная и бесконечно добрая история об удивительных приключениях героев вышла на экран в 2006 году. Просмотр полнометражного мультфильма оставляет самые положительные эмоции и вызывает искренние улыбки у всех зрителей. Особенно он понравится юным археологам, ботаникам, зоологам и просто любителям рептилий.


Сюжет прост и интересен одновременно. Габакук Тибатонг - гениальный человек, ученый, профессор, исследователь, который живет на маленьком острове вулканического происхождения под названием Титиву. Кругом - только прекрасная природа и большое озеро. Вместе с ним живут и помогают его приемный сын Тим Тинтенклекс, тетушка Хрю и пингвиненок Пинг, которые любят и умеют попадать в разные смешные ситуации.


Профессор мечтает сделать какое-нибудь гениальное открытие. И все бы так и было, если бы однажды к острову Титиву не приплыл кусок айсберга, на котором Габакук Тибатонг вместе со своей командой нашел замерзшее большое яйцо. Профессора одолевает интерес, и он решает отогреть находку. Здесь начинаются настоящие приключения, которые все предыдущие исследования ученого отодвигают на второй план. Невиданное ранее никем яйцо через несколько дней трескается. Из него вылупился милый динозаврик, которому дали имя Урмель. Малыш растет очень быстро. Вскоре становится членом семьи профессора Габакука. Так компанией все дружно жили. Но однажды их спокойствие нарушил злодей…

Скриншоты:

Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis скачать торрент

Размер файла: 700

Смотреть Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis онлайн в хорошем качестве 9 229 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako