DVDRip
Чиполлино
Не смотрели

Чиполлино

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 38 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Борис Дежкин
Краткий обзор мультфильма:

Советская анимационная лента «Чиполлино» снята по знаменитой сказке итальянского писателя Джанни Родари. Из книги взяты основные события, действие несколько сжато, но в данном случае это пошло ленте только на пользу. Это история мальчика-луковки и его друзей, живущих в сказочном фруктово-овощном мире, которые, как и обычные люди, мечтают о добре и справедливости. Но за последнюю им предстоит побороться с синьором Помидором и принцем Лимоном.


«Чиполлино» - это сказка, которая будет актуальна всегда. Ее героев – недалекого старика Тыкву, который думает только о собственном благополучии, высокомерного принца Лимона, по-начальственному важного синьора Помидора можно встретить и в реальной жизни. Ну, а в мультфильме прекрасная озвучка делает героев еще более живыми и интересными. И перед нами предстают не только яркие отрицательные персонажи (это для кинематографа не редкость), но и замечательные положительные герои – пособник бунтовщиков граф Вишня, озорной и веселый Чиполлино.


Для взрослых «Чиполлино» - это история о революции. Но не стоит думать, что детям она будет неинтересна. Красочный и динамичный мультфильм рассказывает ее в очень простой и доступной форме, ничуть не теряя обаяния оригинальной книги. К этому следует добавить великолепное музыкальное сопровождение, и мы получим подлинный шедевр, который и через много лет после выхода на экраны смотрится просто замечательно!

Скриншоты:

Чиполлино скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 520

Смотреть Чиполлино онлайн в хорошем качестве 34 287 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Чиполлино смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Еленка
Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Чиполлино
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako