HD (720p)
Волчьи дети Амэ и Юки
Не смотрели

Волчьи дети Амэ и Юки

(Ookami kodomo no Ame to Yuki)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 117 мин. / 01:57
Премьера: 2012-06-25
Ограничение: 12+
Режиссер: Мамору Хосода
Краткий обзор мультфильма:

Амэ и Юки похожи на обычных детей только с виду. Ведь на самом деле они наполовину оборотни. Когда их отец-вервольф погибает, их мать, обыкновенная женщина, переезжает из большого города, чтобы защитить своих детей и скрыть правду о них. Несмотря на мистическую линию, в этом мультфильме нет ничего общего с модными сегодня лентами о вампирах и оборотнях. Эта история, скорее, о детстве, о вечной борьбе.


Света и Тьмы, добра и зла в наших душах. А еще – это сага о матери, которая попала в необычную ситуацию, ведь ей предстоит научить своих детей тому, о чем она имеет самое смутное представление – как быть не такими, как все. И хотя у брата и сестры разные характеры и пути, им суждены разные роли и судьбы, все же, каждый из них сможет вынести урок из своего детства.


Заслуживает похвалы не только сюжет, но и очень тщательная и тонкая прорисовка и персонажей, и окружающего их мира. Краски неярки, но в то же время отличаются свежестью, природными контрастами и глубиной. Дополняет эту потрясающую атмосферу великолепная музыка, которая подчеркивает настроение ленты. В завершение следует отметить, что фильм был отмечен критиками и тепло встречен на многих фестивалях – и этот успех вполне заслужен.

Скриншоты:

Волчьи дети Амэ и Юки скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 840

Смотреть Волчьи дети Амэ и Юки онлайн в хорошем качестве 7 129 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Волчьи дети Амэ и Юки смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Волчьи дети Амэ и Юки
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako