AVI - 26 серий
В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou
Не смотрели

В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Аниме – жанр особенный, требующий ценителя, знакомого с восточной эстетикой. Однако мультсериал «В далекие времена» понравится и неподготовленному зрителю.

Сюжет этого аниме напоминает старинные легенды. Некий древний город оберегают божественные животные – Тигр с запада, Дракон с востока, Феникс с юга и Черепаха с севера. Однако если сила этих стражей иссякнет, людей сможет спасти только новая могущественная жрица. И ею суждено стать обычной японской школьнице Аканэ.

«В далекие времена» понравится всем поклонникам жанра, а также тем зрителям, которых привлекает японская культура – лепестки сакуры, холодное оружие, больше напоминающее произведение искусства, утонченные восточные наряды. Все эти составляющие прекрасно уживаются с достаточно динамичным сюжетом. Милая, добросердечная, по-своему привлекательная героиня оттеняет более ярких и харизматичных персонажей, характерных для японского аниме, будь немногословный самурай или утонченный оммёдзи, познавший все законы мироздания.

Мультсериал «В далекие времена» ярок и необыкновенно красив, его секрет кроется в гармонии – как красок, так и сюжета. Он воплощает в себе все законы японской эстетики, его нельзя не сравнивать с известными восточными гравюрами, шелковыми веерами или лаковыми шкатулками. Утонченное удовольствие для тех, кто любит японскую культуру во всех ее проявлениях, от изысканных хокку до несколько агрессивных манга.

Скриншоты:

В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou скачать торрент

Размер файла: 4ГБ 690

Смотреть В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou онлайн в хорошем качестве 7 908 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий В далекие времена / Harukanaru toki no naka de: Hachiyoushou
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako