DVDRip
Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu
Не смотрели

Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

В 1997 году на мировые экраны выходит мультфильм-аниме японского режиссера Хирано Тосики «Принцесса-вампир Мию».


В основе сюжета история про мир людей и «темных», которые по-другому называются Синма. Это магическая раса, живущая по своим законам. Они существуют за счет энергии, эмоций и сил смертных. У «темных» своя культура и даже разделение на национальности. Но в мире людей все же бродят сбежавшие из другого мира Синмы. Образ жизни очень организован, в каждой группе-анклаве есть свой страж, смотрящий, который обязан контролировать порядок и возвращать «темных» в их злой мир.


Принцесса Мию, наполовину вампир. Ее отец человек, а мать вампир. Поэтому она запросто умеет телепортироваться, не боится распятий и святой воды, всегда отображается в зеркалах. Как известно, вампиры пьют кровь, чтобы жить. Мию такая же. Правда, она не хочет вредить всем людям. Принцесса избирательно подходит к выбору своей жертвы. Она предлагает всем, страдающим от потери любимых людей, приблизиться к ним и вечному счастью. Нужно всего лишь отдать свою кровь – и тогда будешь пребывать в сладостном сне рядом с близким человеком. Так случилось, что Мию стала избранной, стражем Японии. С внешностью 15-ти летней девочки, на самом деле уже взрослый человек, она вместе с помощником Лаврой должна следить за людьми. Однако она решила мстить Синма. Ведь когда-то именно они уничтожили ее семью. Эта двойная жизнь обрекает вампиршу на одиночество и душевные страдания.


Мультфильм «Принцесса-вампир Мию» - это тонкое и очень необычное произведение. Картинка в нем классическая для аниме. Авторы не поскупились и очень четко прорисовали всех персонажей, каждый штрих доведен до совершенства. Движения, мимики и жестов у героев хоть и мало, но по выражению четко изображенных глаз, без слов все становится понятно.

Скриншоты:

Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 250

Смотреть Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu онлайн в хорошем качестве 6 412 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Принцесса-вампир Мию / Kyûketsuki Miyu
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako