HDRip
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami
Не смотрели

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

"Остров забвения: Харука и волшебное зеркало" - полнометражный мультфильм японского режиссера Синсуке Сато, созданный с помощью компьютерной графики. Он вышел на экран в 2009 году. В сюжете картины есть сходство с «Алисой в стране чудес», но все же это новое, самостоятельное произведение, рекомендованное к просмотру.


В основе мультфильма лежит история девочки по имени Харука. У нее не простая судьба. Рано оставшись без мамы, она жила с отцом, который не особенно уделял внимание дочери, предпочитая заниматься работой. Харука чувствовала себя одинокой и ненужной. Однажды девочка вспомнила про подарок мамы – старое зеркало – но не смогла найти его. Попытки отыскать вещь были бесполезными. И тогда героиня вспомнила историю об одном ритуале, совершив который, некие таинственные создания возвращают дорогие сердцу вещи и подарки. Харука во время молитвы в храме так и поступила. И перед ней появился рыжий лисенок в маске, который приводит девочку на остров забвения. Это маленькая страна из воспоминаний и потерянных предметов. Харука с лисенком путешествует по острову, ведь ей нужно вспомнить место и время, когда она потеряла зеркало. На помощь придут и новые друзья девочки.


Мультфильм "Остров забвения: Харука и волшебное зеркало" действительно прекрасен своей графикой. Яркие краски дополнительно помогают зрителю прочувствовать сюжет, оригинальность и погрузиться в мир волшебной сказки.

Скриншоты:

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami онлайн в хорошем качестве 6 124 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako