HD (720p)
Охотник х Охотник
Не смотрели

Охотник х Охотник

(Hunter x Hunter)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 2011-10-02
Ограничение: 16+
Режиссер: Хироси Кодзина
Краткий обзор мультфильма:

Существует мир, в котором есть организация охотников. У них есть специальная лицензия, с помощью которой они могут много чего. Например: летать в дорогих самолетах, питаться в лучших ресторанах, пользоваться секретной информацией и брать любые суммы денег в разных банках. Поэтому эта профессия пользуется не малым успехом, но поступить на специальность охотника, дано не каждому, ведь конкуренция очень велика. В таком случае руководство нашло решение этого вопроса, они предложили создать специальный конкурс, с помощью которого смогут поступить лишь достойные кандидатуры, сдав такой экзамен, они безусловно, становятся охотниками.


Главный герой это мальчик по имени Гон Фрикс, который очень давно мечтает стать охотником, но это вовсе не из-за их привилегий, ему просто нравится эта работа. К тому же его главная цель найти своего пропавшего отца, информация о котором скрыта, возможно, если он станет охотником, для него его поиски не станут проблемой. Поэтому все его силы направлены на сдачу экзамена, ведь от этого практически зависит его жизнь. Он практически ничего не помнит об отце, но хочет найти его, любой ценой. Теперь ему осталось подкроить себе силу Нэн, тогда его успех безусловен.

Скриншоты:

Охотник х Охотник скачать торрент

Размер файла: 12 ГБ 160

Смотреть Охотник х Охотник онлайн в хорошем качестве 7 950 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Охотник х Охотник смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Охотник х Охотник
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako