HDTVRip
Ниндзя бунтарки (2 сезон)
Не смотрели

Ниндзя бунтарки (2 сезон)

(Senran Kagura)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Режиссер: Такаши Ватанабэ
Краткий обзор мультфильма:

«Ниндзя бунтарки» - японский комедийный сериал, для любителей восточных единоборств. Премьера анимационного сериала состоялась в 2013 году. Вниманию зрителей было представлено интересное, экспрессивное, динамичное шоу, которое способно увлечь так, что вы забудете обо всем на свете.

Сюжет рассказывает о повседневной жизни спецшколы, под прикрытием в которой идет подготовка по специальной программе настоящих ниндзя, способных защитить не только отдельных лиц, но и интересы государства. В центре внимания пять талантливых девушек-ниндзя, которым суждено стать последователями поколения синоби: манерная Икаруго, простоватая Асука, одноглазая Ягю, рискованная Кацураги и обаятельная Хибари.

Девушкам пророчат потрясающую карьеру. Асука только прошла очередной экзамен и, для того чтобы его закрепить, сенсей посылает их на вроде бы простое задание, на котором девушки должны подтвердить статус своего мастерства. Задача заключается в том, чтобы ученицы четко, слажено и не заметно для простых людей одержали победу над своими соперницами в супермаркете. Так как не все ниндзя на стороне справедливости и добра. Поскольку в первом соперничестве не выявлено победителей, впереди долгая борьба добра со злом.

Скриншоты:

Ниндзя бунтарки (2 сезон) скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 320

Смотреть Ниндзя бунтарки (2 сезон) онлайн в хорошем качестве 5 480 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ниндзя бунтарки (2 сезон) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ниндзя бунтарки (2 сезон)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako