HDTVRip
Магазинчик Тамако (2013)
Не смотрели

Магазинчик Тамако (2013)

(Tamako Market)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Режиссер: Наоко Ямада, Исихара Тацуя, Нориюки Китанохара
Краткий обзор мультфильма:

Девушке Тамако Китасиракава 16-лет. Ее семья испокон веков занимается изготовлением рисовых сладостей Моти. У них есть свой магазинчик, который находится в квартале под названием «Заячья горка». Тамако красивая девушка, она учится и не боится работы, ко всему прочему она очень добрая и веселая. Девушка очень разностороння личность, она посещает школьный клуб, активно участвует в жизни своего района, где все друг друга знают и живут как одна большая семья. В свободное время Тамако помогает своей семьей в магазине.

Квартал, в котором живет девушка настолько дружен, что главные конкуренты Китасиравака соревнуются с ними по всем правилам приличия, более того наследник их дела парень по имени Мотидзо с детства близок с Тамако, он даже хочет, чтобы их отношения превратились во что-то большее. Жители «Заячьей горки» привыкли жить по такому принципу, но все равно изменения должны прийти рано или поздно.

Именно так, в их квартал попадает говорящая птица, прилетевшая на поиски невесты для своего принца с экзотического острова. Но наличие принца никаким образом не удивило жителей квартала, они отнеслись к нему, как к самому простому человеку.

Птичка поселилась у Тамако, кроме этого она стала активно принимать участие во всех делах главной героини и ее друзей. Сладости из семейной лавки настолько понравились птице, что улетать домой она и не собирается, придется наверное принцу прибыть за ней…

Скриншоты:

Магазинчик Тамако (2013) скачать торрент

Размер файла: 5 ГБ 780

Смотреть Магазинчик Тамако (2013) онлайн в хорошем качестве 4 604 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Магазинчик Тамако (2013) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Магазинчик Тамако (2013)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako