FHD (1080p)
Аватар: Легенда о Корре
Не смотрели

Аватар: Легенда о Корре

(The Last Airbender: The Legend of Korra)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2012-04-14
Ограничение: 6+
Режиссер: Йен Грэхэм, Колин Хек, Хоаким Дос Сантос
Краткий обзор мультфильма:

Продолжение замечательной истории о мире, в котором живут представители разных наций – разных стихий. Зритель знаком с этим миром по сериалу «Аватар» (или «Легенда об Аанге). Та история закончилась установлением хрупкого равновесия. События новой ленты начинаются через почти 70 лет после окончания истории Аанга. Ее героиня - новый аватар Корра – уже овладела магией трех элементов (огня, земли и даже воды). Ей предстоит обучиться только одному элементу – магии воздуха. Сын Катары и Аанга может помочь ей в этом. Он живет в некоем Республиканском городе, построенном людьми всех наций. Но здесь неспокойно – в городе готовится восстание против магов.


Долгожданное продолжение истории не разочарует поклонников франшизы. Зрители снова попадут в этот удивительный мир, в котором кое-что осталось по-прежнему, а кое-что изменилось, ведь прошло несколько десятилетий. В частности, это коснулось стилистики города, которая теперь напоминает стим-панк. Вас ждет встреча с новыми персонажами, которые нисколько не похожи на предыдущих. У каждого из героев свой характер – не всегда приятный, но тем не менее, живой и достоверный. Сюжет не затянут, в нем нет штампов, события развиваются динамично, хватает и интриг, и приключений.

Скриншоты:

Аватар: Легенда о Корре скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 580

Смотреть Аватар: Легенда о Корре онлайн в хорошем качестве 5 700 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Аватар: Легенда о Корре смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Аватар: Легенда о Корре
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako