BDRip
Иная (Сериал)
Не смотрели

Иная (Сериал)

(Anazâ)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин. (300 мин.)
Режиссер: Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хиро
Краткий обзор мультфильма:

Эта история напоминает классический японский хоррор-фильм. Училась некогда в одной школе славная девочка по имени Мисаки, которую одноклассники просто обожали. И когда она внезапно умерла, друзья договорились все вместе делать вид, что она все еще жива и учится с ними. Так и прошло несколько лет – до самого выпуска. Но в тот год в этот класс попал новый ученик. И вскоре он начал замечать, что в школе творится нечто странное. Атмосфера страха захлестывает весь класс. И каким-то образом это связано с тихой красавицей Мисаки, которая вечно тихо сидит где-то в углу и рисует что-то.


Несмотря на стилистику аниме, в фильме хватает откровенно страшных сцен – как и положено хоррор-муви. При этом события в нем развиваются динамично, и зрителя, который, было, самодовольно решил, что раскусил суть интриги, ждет еще немало сюрпризов. При этом в ленте есть четкая внутренняя логика, без вычурности и запутанности, свойственной многим азиатским фильмам ужасов. Создатели подошли к этому сериалу весьма серьезно. Помимо захватывающего сюжета фильм может похвастаться тщательно продуманными персонажами, а также замечательной графикой, создающей этот таинственный, пугающий и в то же время притягивающий мир.

Скриншоты:

Иная (Сериал) скачать торрент

Размер файла: 11 ГБ 280

Смотреть Иная (Сериал) онлайн в хорошем качестве 6 695 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Иная (Сериал) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Иная (Сериал)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako