HD (720p)
Бакуман
Не смотрели

Бакуман

(569215)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 2010-10-02
Режиссер: Нориаки Акитая, Кэнъити Касаи
Краткий обзор мультфильма:

У японских парней и девушек есть мечта – получать хорошие оценки в школе, престижный вуз и хорошая жизнь! Но всегда находятся бунтари, прогрессивно мыслящие молодые люди, которые не хотят прогибаться под систему, жестокий мир, работать на хозяина и хотят идти своей независимой, полной красок и свободы дорогой! Таковым является молодой талантливый художник Моритака Масиро и начинающий, но талантливый и упрямый писатель Акито Такаги, которые после окончания школы решили создать свою невероятную, лучшую в мире мангу – разновидность книги и комикса, настоящий дар японской культуры миру.


Главные герои «Бакуман» - истинные фаны манги, они не раз выигрывали призы на конкурсах, им знаком мир шоу бизнеса, где могут пробиться лишь хищники, и не каждый может удержаться на вершине! Но когда еще идти на риск, как не в золотые 16 лет? А тут еще и Моритака, у которого склонности к рефлексии, случайно выведал, что любовь всей его жизни Михо Адзуки, хочет быть актрисой-сэйю, то есть работать по «смежной специальности». Будучи в полной эйфории, парень тут же предлагает девушке две вещи: стать главной актрисой в анимешке, снятой по их супер манге и… выйти за него замуж. Самое удивительное, что девушка соглашается сразу на все предложения в той же последовательности, в которой они были сделаны. Забавная вышла ситуация!


Теперь дуэту двух неугомонных творцов манги придется рисковать всем – карьерой, удачей, чтобы выбороть право называться лучшими в своем деле! Иногда, чтобы узнать вкус победы, нужно просто попробовать что-то сделать и удача сама полетит в руки. Особенно тому, кто трудится!

Скриншоты:

Бакуман скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 650

Смотреть Бакуман онлайн в хорошем качестве 5 352 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бакуман смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бакуман
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako