HDTVRip
Амагами СС 2 сезон
Не смотрели

Амагами СС 2 сезон

(Amagami SS Plus)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин. (325 мин.)
Премьера: 6 января 2012
Режиссер: Томоки Кобаяси, Дайсукэ Такасима, Ёсито Нисёдзи
Краткий обзор мультфильма:

В жизни молодого человека Дзюнъити Татибана наступает нелегкий период. Все дело в том, что он обжегся любовью и не хочет больше заводить отношение ни с кем из девушек, боится снова ошибиться в выборе второй половины. Он обычный японский парень, учится в школе и отношения с прекрасным полом заменяет картинками, журналами, различными хобби и самодельным домашним планетарием. Но природа одерживает победу над застенчивым парнем. Всю жизнь ведь не просидишь в четырех стенах и не спрячешься в шкафу. Приходит момент, когда Татибана понимает, что ему наскучило общение с сестрой и другом.


В старшей школе ведь так много соблазнов для молодого человека, это как место для неиссякаемого вдохновения и приятного общения. Да и девушки сами не прочь пообщаться. Одна из них – это старшеклассница Харука. Она просто мечта Дзюнъити, с ней легко общаться и она нисколько не зазнайка. Также рядом вертится и красавица Саэ, которая тоже как подарок судьбы. Есть еще уверенная в себе комсомолка, спортсменка и просто красавица со смешным именем Ай, которая, к тому же и дружит с сестрой нашего героя-любовника. Есть еще и Каору, которая легко нашла общий язык с Дзюнъити и ведет себя с ним как «свой парень». А может, стоит посмотреть на простую веселушку Рихоко? Также нашем героем увлеклась еще и староста Цукасу, которая вроде и скромная отличница, но в ее глазах видна страсть!


Как тут устоять нашему герою? Кого выбрать? Смотрите это бесшабашное и абсолютно не детское анимэ!

Скриншоты:

Амагами СС 2 сезон скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 380

Смотреть Амагами СС 2 сезон онлайн в хорошем качестве 6 101 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Амагами СС 2 сезон смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Амагами СС 2 сезон
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako